Питание 27.09.2021

Организация горячего питания обучающихся осуществляется силами школьной столовой. Школа имеет столовую на 60 посадочных мест, оборудованную в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Школьного буфета нет. Расписание работы столовой: понедельник - пятница 6.30 – 14.15, суббота - 7.00 - 13.45. Питание школьников осуществляется по цикличному меню.

57% учащихся обеспечены льготным питанием. Это все ученики начальной школы и учащиеся 5-11 классов из многодетных и малообеспеченных семей. Стоимость одного обеда для всех льготных категорий с 1 января 2024 года составляет 72 рубля.

Обучающиеся, посещающие группу продленного дня имеют возможность 2-х разового горячего питания. В ежедневном меню для учащихся предоставлен ассортимент горячих блюд, соки, чай, компоты, напитки.