Всероссийская олимпиада школьников - школьный этап с 20 сентября – 31 октября

Всероссийская олимпиада школьников проводится с целью выявления и развития одаренных детей, повышения уровня знаний обучающихся общеобразовательных учреждений по предметам естественнонаучного и гуманитарного циклов, физической культуре, ОБЖ, технологии.

Всероссийская олимпиада школьников - муниципальный этап с 8 ноября – 15 декабря

Муниципальный этап олимпиады школьников проводится на базе методического кабинета Управления образованием

Районная олимпиада дошкольников " Малыши открывают спорт".
    Районная олимпиада дошкольников " Малыши открывают спорт"
    23 мая, понедельник, 10:00

Заключительный тур районной олимпиады дошкольников " Малыши открывают спорт".

23 мая понедельник, 10:00
    Межрайонный конкурс детских рисунков - иллюстраций по произведениям Олега Поскребышева.
    Конкурсы и соревнования
    21 мая, суббота, 12:00

Межрайонный конкурс детских рисунков - иллюстраций по произведениям Олега Поскребышева посвящен творчеству этого народного поэта  Удмуртии. Олег Алексеевич Поскребышев – русский поэт и писатель Удмуртии, родился 10 июня (по паспорту – 10 июля) 1930 г. в д. Бани Кезского района Вотской автономной области в крестьянской семье. После получения образования по специальности "русский язык и литература" в Глазовском учительском институте (1952 г.) и Глазовском педагогическом институте (1959 г.) он работал учителем русского языка и литературы в школах Кезского района УАССР. В эти же годы Олег Алексеевич начал писать стихи. В 1952 г. в глазовской городской газете было опубликовано его первое стихотворение.

21 мая суббота, 12:00
    Районный фестиваль по лёгкой атлетике.
    Районный фестиваль по лёгкой атлетике
    20 мая, пятница

20 мая в п. Кез состоялся районный фестиваль по лёгкой атлетике, группа учащихся нашей школы приняла активное участие.

20 мая пятница
    Конкурс рисунков от редакции газеты "Звезда", посвященный противопожарной безопасности.
    Искусство Конкурсы и соревнования
    05 мая, четверг, 10:00

«КРЕПКО ПОМНИТЕ, ДРУЗЬЯ, ЧТО С ОГНЕМ ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ!» под таким девизом проходил конкурс рисунков от редакции газеты "Звезда".

05 мая четверг, 10:00

• Отчёты