Учеников
    Фотографий

О классе

Ребята в этом классе умные, веселые и ответственные. Ни одно мероприятие не обходится без участия 8 класса. Организация и освещение школьной жизни, именно так и живет этот класс. Юнармейский отряд с гордостью участвует во всех гражданско-патриотических мероприятиях школы и района. Очень спортивный класс, за их плечами школьные, районные и республиканские соревнования. Староста класса Максимова Дарья является президентом школы, а так же отвечает за сектор ЗОЖ в районном совете Первых.

Тихонова Дарья Анатольевна.

Першина Инна Анатольевна