Ученика
    Фотографий

О классе

В нашем 11 классе две девочки и два мальчика. Данил – это искренний, доброжелательный человек, ответственный за свои поступки. Немногословен, умеет четко обозначить свою нравственную позицию, отстоять свои взгляды и убеждения. Дарина – овладела предметными навыками на высоком уровне, эрудированна, стремится к самообразованию и саморазвитию. С особым интересом изучает историю и обществознание. Диана – умеет организовать свою учебную деятельность. Обладает выраженными способностями к рисованию и пению. Активное участие принимает в организации культурно-массовых мероприятий. Максим – старательный и прилежный ученик, на уроках дисциплинирован, внимателен; обладает пытливым, проницательным умом. Развито самосознание и адекватная самооценка.

Жигалова Вера Леонидовна.
    Учитель физики и технологии