Ученика
    Фотографий

О классе

10 класс – это старшие школьники. Классный коллектив дружный, сплоченный, бывают ссоры, но конфликтами их назвать нельзя. В классе нет ярко выраженных лидеров. Отношения в коллективе между обучающимися ровные. По отношению к учителям вежливы и тактичны.
    Ученики могут организовать класс для проведения различных мероприятий. В прошлом учебном году класс принял участие во всех школьных мероприятиях. Все обучающиеся по мере возможности принимают участие в жизни класса и школы.

Бегишева Екатерина Александровна.
    Заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы

Дробинина Анастасия Сергеевна

Председатель родительского комитета