• Питание Соцподдержка ОВЗ 23 февраля, 20:45

Питание учащихся льготной категории

Льготным питанием обеспечены все ученики начальной школы и учащиеся 5-11 классов из малообеспеченных и многодетных семей.
    Питание в столовой

Учащиеся начальной школы обеспечены двухразовым горячим питанием: завтраком на сумму 15 рублей 92 копейки, обедом - 67 рублей. Дети со статусом ОВЗ получают завтрак на сумму 35 рублей 95 копеек, обед - на сумму 107 рублей 84 копейки.

Дети из многодетных и малообеспеченных семей (5-11 Классы) обеспечены одноразовым горячим питанием: обедом на сумму 67 рублей.