Английский язык. 6 класс. Книга для чтения. ФГОС
    Кузовлев В.П., Костина И.П., Лапа Н. М.
    Просвещение
    Книга для чтения является составной частью учебно-методического комплекта "Английский язык" для 8 класса общеобразовательных организаций. В ней представлены материалы для чтения в классе и самостоятельного чтения дома. Книга содержит короткие рассказы, отрывки из произведений популярной детской литературы, письма, стихи, тексты, отвечающие возрастным особенностям учащихся. Тексты сопровождаются разнообразными упражнениями для развития умения читать.