• Районная олимпиада дошкольников " Малыши открывают спорт"

Заключительный тур районной олимпиады дошкольников " Малыши открывают спорт".

23 мая понедельник, 10:00
    Районная олимпиада дошкольников " Малыши открывают спорт".

23 мая 2022 года воспитанники Желтопиевского детского сада приняли участие в заключительном туре районной олимпиады дошкольников " Малыши открывают спорт". Конкурс назывался "День здоровья". Несмотря на ненастную погоду наши дети активно пробежали дистанцию 30 метров, соревновались в метании мяча и прыжках в длину с места, в эстафете. Поздравляем Мотыреву Анну с достойным 3 местом по метанию мяча!!!