• Межрайонный конкурс детских рисунков - иллюстраций по произведениям Олега Поскребышева

Межрайонный конкурс детских рисунков - иллюстраций по произведениям Олега Поскребышева посвящен творчеству этого народного поэта  Удмуртии. Олег Алексеевич Поскребышев – русский поэт и писатель Удмуртии, родился 10 июня (по паспорту – 10 июля) 1930 г. в д. Бани Кезского района Вотской автономной области в крестьянской семье. После получения образования по специальности "русский язык и литература" в Глазовском учительском институте (1952 г.) и Глазовском педагогическом институте (1959 г.) он работал учителем русского языка и литературы в школах Кезского района УАССР. В эти же годы Олег Алексеевич начал писать стихи. В 1952 г. в глазовской городской газете было опубликовано его первое стихотворение.

21 мая суббота, 12:00
    Межрайонный конкурс детских рисунков - иллюстраций по произведениям Олега Поскребышева.

21 мая на торжественной линейке дипломом за 2 место в Межрайонном конкурсе детских рисунков - иллюстраций по произведениям Олега Поскребышева, награждена ученица 6 класса Жигалова Алина.  Алина, молодец! Дальнейших творческих успехов!
    Так же сертификаты участников получат: Шилова Александра и Максимова Анастасия.