• Детский телефон доверия

Автор: Першина Светлана Юрьевна
    Детский телефон доверия 8-800-2000-122
    Детский телефон доверия.

Твои ровесники часто совершают поступки под влиянием эмоций или сиюминутных желаний, не давая себе времени подумать о возможных последствиях. Такое поведение трудно назвать разумным — оно необдуманно. Давай взрослеть — думать не «задним умом», когда уже дело сделано, и остается только ругать себя и делать неутешительные выводы, а анализировать ситуацию и только потом действовать.

Психологи Детского телефона Доверия подготовили для тебя необычный мини-тест «Принципы разумности» —ответов здесь не предусмотрено. Подумай и честно ответь себе на эти вопросы по ссылке ниже.