• Индивидуальные проекты 10 класса

Автор: Жигалова Вера Леонидовна
    2022 год в Удмуртской республике объявлен годом образования. Учащиеся 10 класса создают индивидуальные проекты.
    Укажите подпись к картинке.

2022 год в Удмуртской республике объявлен годом образования. Учащиеся 10 класса темами своих индивидуальных проектов выбрали следующие темы: Герои школьных лет (сбор материала и оформление альбома об учителях, которые работали и работают в нашей школе). Вторая тема: Гордость нашей школы (альбом о выпускниках) и третья тема: Памяти верны (о волонтерском отряде "Истоки" и людях, которые посвятили себя благому делу).
    Вся работа проводится под руководством Жигаловой Веры Леонидовны, которая ведёт данный предмет. Контролирует работу и подает новые идеи директор школы Татьяна Михайловна. Очень большая просьба к выпускникам, бывшим и нынешним учителям оказать нам помощь в подборе фотоматериалов, может у кого-то сохранились статьи о школе и учителях, о выпускниках, поделитесь с нами материалами, мы будем признательны и подготовим хорошие работы к юбилею нашей родной школы.  Заранее благодарны за понимание!