• В нашей школе есть лидеры

Автор: Ичетовкина Нина Андреевна
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений органов ученического самоуправления "Лидер ХХI века".
    В нашей школе есть лидеры.

Сегодня в ЦДТ состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений
    органов ученического самоуправления "Лидер ХХI века". Нашу школу на этом конкурсе представляла ученица 10 класса М. Александра. Саша достойно выступила в трех конкурсах и одержала победу. Александра заняла 1 место! Мы поздравляем нашу Сашу!