• Районный фестиваль по лёгкой атлетике

пю Кез, Удмуртская Республика
    Сегодня в п. Кез состоялся районный фестиваль по лёгкой атлетике, группа учащихся нашей  школы приняла активное участие.

20 мая пятница, 10:00
     Районный фестиваль по лёгкой атлетике.
    Лёгкая атле́тика — олимпийский вид спорта, включающий бег, ходьбу, прыжки и метания. Объединяет следующие дисциплины: беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метания), многоборья, пробеги (бег по шоссе) и кроссы (бег по пересечённой местности). Один из основных и наиболее массовых видов спорта.
    Спасибо всем ребятам за участие! Из больших наград на 1500м среди юношей Мосов Юрий занял 1 место. Юра, Молодец! Дальнейших успехов!
    Фотографии