• Экологический десант

В нашей школе существует традиция ежегодно приводить в порядок пришколную территорию. На экологический десант выходит вся школа: дети, учителя, техперсонал.
    13 мая пятница, 14:30
    Экологический десант.
    Наступила весна  Растаял снег. Дети в группе продленного дня отправились  на прогулку около школы. Придя на улицу, они увидели, что около школы есть разный мусор: опавшие листья, фантики, бумага. Тогда дети решили убрать часть территории около школы. Поддержать эту инициативу решили и ученики средних и старших классов, и учителя, и все остальные работники нашей школы. Так работали несколько часов. Стало чисто и красиво.